#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Andrea Marinelli - Coppia di ovali con fiori
Andrea Marinelli - Coppia di ovali con fiori 69X49 in cornice 89X69 olio su tavola Firmato