Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
OROLOGIO PENSILE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO - GILTWOOD WALL CLOCK Inghilterra, prima metà del XX secolo - England, first half of 20th Century realizzato come una raggiera, quadrante in metallo con numeri romani, da revisionare cm 37x46