Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SPECCHIO DA TOILETTE IN GIADA E METALLO - JADE AND METAL TOILET MIRROR Cina, inizio del XX secolo - China, early 20th Century sbalzato con figura di drago