Asta N. 955 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
William Grosvenor Congdon
1912 Providence (USA)-1998 Milano
Ego sum, 1961
olio su tavola
Largh. 110 - Alt. 127 cm
siglato, datato e intitolato al retro
Collezione privata