Design e Arti Decorative del 900 Seconda Sessione
Wednesday 10 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gabriella Crespi Italia, anni 70 23x12x11 cm.
scultura struzzo della serie Piccoli animali in metallo dorato con incluso un uovo in vetro cristallo di Murano a bollicine di Barovier e Toso, firmata