Design e Arti Decorative del 900 Prima Sessione
Wednesday 10 July 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
Piero Fornasetti Italia, anni 60 47x58x47 cm.
tavolino basso con struttura pieghevole in metallo laccato e vassoio asportabile in metallo serigrafato, marchio della produzione, lievi usure