Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SAVINIO LABO'<BR>Milano 1899 - 1976<BR>"Sosta a Venezia"
SAVINIO LABO'
Milano 1899 - 1976
"Sosta a Venezia"
50x70 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo
Timbro in alto a sinistra al retro sulla tela non decifrato.