Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SANDRO MANTOVANI<BR>Torino 1897-1983<BR>"Chambon. Interno rurale" 1962
SANDRO MANTOVANI
Torino 1897-1983
"Chambon. Interno rurale" 1962
35x50 carboncino su carta applicata su cartoncino
Opera firmata in basso a destra e intitolata e datata in basso a sinistra