Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CIVETTA GIUSEPPINA<BR>Santo Stefano Belbo 1916-2020 Torino<BR>"Natura morta" 21-7-1988
CIVETTA GIUSEPPINA
Santo Stefano Belbo 1916-2020 Torino
"Natura morta" 21-7-1988
77x56,5, tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a destra