Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
UGO MALVANO<BR>Torino 1878 - 1952<BR>"Tavola imbandita" 1915
UGO MALVANO
Torino 1878 - 1952
"Tavola imbandita" 1915
46x55, olio su tela applicata su cartone pressato
Opera firmata e datata in alto a destra
Piccole cadute di colore