Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALDO MONDINO<BR>Torino 1938 - 2005<BR>"Due tentativi di follia" '67
ALDO MONDINO
Torino 1938 - 2005
"Due tentativi di follia" '67
33x41,5 tecnica mista su carta
Opera firmata, datata, inttolata e dedicata in basso a sinistra,
Opera archiviata dall'Archivio Aldo Mondino