Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO LORO<BR>Lonigo (VI) 1915 - 2002 Torino<BR>"Senza titolo" 1968
CARLO LORO
Lonigo (VI) 1915 - 2002 Torino
"Senza titolo" 1968
40x60, olio su tela
Opera firmata e datata al retro con titolo indecifrato