Asta 246-Dipinti Prima tornata
Thursday 4 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MICHAEL STOHL<BR>Vienna (Austria) 1814-1881<BR>"Bambino alla ringhiera" 1869
MICHAEL STOHL
Vienna (Austria) 1814-1881
"Bambino alla ringhiera" 1869
48x39, tecnica mista su cartoncino
Opera firmata e datata a mezza altezza a destra
Piccoli difetti