ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
LENK THOMAS Berlino (Germania) 1933 Senza titolo 1970 Litografia a colori es....
LENK THOMAS
Berlino (Germania) 1933
Senza titolo
1970
Litografia a colori es. 25/190
56,00x74,00
Firma, anno e tiratura in basso.
L'opera in basso al centro presenta uno strappo.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.