ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
PIACESI WALTER Ascoli Piceno (AP) 1929 La difesa Olio su tavola 24,00x18,00...
PIACESI WALTER
Ascoli Piceno (AP) 1929
La difesa
Olio su tavola
24,00x18,00
Firma in basso al centro.
Al retro Firma e titolo.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.