Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
PICCOLA CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO - SMALL GILTWOOD FRAME bordo sagomato intagliato con volute e mascheroni, lievi difetti cm 42x36