Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ARMADIO RUSTICO IN NOCE - WALNUT WARDROBE XIX secolo - 19th Century due ante con cornici in rilievo, piedi a mensola, restauri h cm 180x110x46