Lot 44 | POSSENTI ANTONIO (1933 - 2016) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 465 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE Online Prima tornata 1-57
Thursday 4 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

POSSENTI ANTONIO (1933 - 2016) - SENZA TITOLO.

POSSENTI ANTONIO (1933 - 2016) SENZA TITOLO. Litografia a colori. Cm 17,50 x 25,00. firma e tiratura, es. 46/71
timbro a secco Stamperia Angeli, Lucca

PROVENIENZA
Collezione privata, Padova. Cornice presente