Lot 45 | POSSENTI ANTONIO (1933 - 2016) - CAFFE' 90; IL QUARTO PLATANO AL FORTE DEI MARMI.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 465 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE Online Prima tornata 1-57
Thursday 4 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

POSSENTI ANTONIO (1933 - 2016) - CAFFE' 90; IL QUARTO PLATANO AL FORTE DEI MARMI.

POSSENTI ANTONIO (1933 - 2016) CAFFE' 90; IL QUARTO PLATANO AL FORTE DEI MARMI. Litografia pastellata a mano. Cm 65,00 x 46,50. firma, titolo, es. prova colore
dimensioni lastra: 55,5x38

PROVENIENZA
Collezione privata, Padova. Cornice presente