ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 4 July 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
SPYROS VASSILIOU
SPYROS VASSILIOU
Galaxidi 1903 - Atene 1985
Atene, 1973
Acrilico e foglia d'oro su tela, cm 180 x 180
Firmato e datato in basso al centro
Autentica su fotografia dell'Atelier Spyros Vassiliou