Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE SANTELLI (1880-1956) Interno di stalla con mucche - Barn View with Cows olio su cartone telato - oil on canvas board, firmato, in cornice cm 20x30