#102: Eclettica 10days #102: Eclettica 10days
Friday 28 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in opaline di vetro, beige, dipinto a mano con fiori policromi e bordo pieghettato, nineteen° secolo
Coppia di vasi in opaline di vetro, beige, dipinto a mano con fiori policromi e bordo pieghettato, nineteen° secolo H cm 23x10,5 Segni del tempo.Segni del tempo.