#102: Eclettica 10days #102: Eclettica 10days
Friday 28 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia vasi in porcellana bianca/dorata, Louis Philippe, Fine 19° secolo
Coppia vasi in porcellana bianca/dorata, Louis Philippe, Fine 19° secolo h cm 29, base cm 11 Base bianca e dorata Base bianca e dorata