#102: Eclettica 10days #102: Eclettica 10days
Friday 28 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia appliqué a ventolina con specchio e portacandela in legno sagomato e dorato. Stile LuigiXV, 20° secolo
Coppia appliqué a ventolina con specchio e portacandela in legno sagomato e dorato. Stile LuigiXV, 20° secolo H cm 39.5x31.5