#102: Eclettica 10days #102: Eclettica 10days
Friday 28 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio con alberi
Paesaggio con alberi Cm 26 x 36, in cornice 32 x 42 Olio su cartone Firmato in basso a destra Valenti