Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OLIO SU COMPENSATO
OLIO SU COMPENSATO raffigurante galline dentro cornice in legno dorato maestranze italiane XX secolo h cm 23 x 43 / cornice h cm 41 x 61