Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
CORNICE
CORNICE in legno e pastiglia dorato contenente stampa colorata raffigurante figura femminile Francia XIX secolo h cm 32 x 23 /cornice h cm 50 x 42