Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
TORCERE
TORCERE in legno tornito e dorato ad argento e mecca montato a lume con paralume in tessuto Sicilia primi XIX secolo h cm 50 x 15 (paralume h 62)