Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
GRANDE PIATTO DA COLLEZIONE
GRANDE PIATTO DA COLLEZIONE in porcellana decorata in Oro zecchino raffigurante Re di Sicilia manifattura Nicasio Catanese dentro teca in legno dorato Italia XX secolo cm Ø33,5 / cornice h cm 45,5 x 45,5