Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
ALZATA
ALZATA a forma di conchiglia in porcellana dipinta a motivi floreali e lumeggia ture in oro montata su base in metallo finemente cesellato e dorato manifattura Limoges Francia XX secolo h cm 17 x 30