Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA
LOTTO COMPOSTO DA tre gruppi scultori in ceramica dipinta di cui uno raffigurante contadino , un personaggio a cavallo firmato fratelli Azzaretto ed uno carrettino dei giornali a cavallo firmato Cascio Sciacca XX secolo misure varie