Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
GRUPPO DI 6 SEDIE
GRUPPO DI 6 SEDIE in rovere con spalliera intagliata a motivi vegetali e colonne tortili, seduta e spalliera tappezzata Francia XIX secolo h cm 110 x 46 x 46