Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI CACHEPOT
COPPIA DI CACHEPOT in maiolica dipinta in policromia a motivi floreali manifattura Curci Santo Stefano di Camastra XX secolo h cm 28 x 31