Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELIERI MONOCERA
COPPIA DI CANDELIERI MONOCERA in bronzo finemente cesellato e dorato raffigurante personaggi con paralume in stoffa maestranze italiane primi del 900 h cm 38