Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE PICCOLA CONSOLLE IMPERO
ELEGANTE PICCOLA CONSOLLE IMPERO in legno di mogano sorretta da colonne tornite con base e capitello finemente cesellato e dorato con cassetto piano in marmo nero del Belgio rottura nel marmo Francia prima meta 800 h cm 90 x 97 x40