Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO DA PARETE
OROLOGIO DA PARETE con cassa di gusto rinascimentale in legno di noce riccamente scolpito quadrante firmato Junghans Sicilia fine XIX secolo h cm 100 x 55 x23