Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CASSETTONE CON ALZATA
IMPORTANTE CASSETTONE CON ALZATA in legno di noce intarsiato in bosso parte inferiore a 4 cassetti parte superiore sostenuta da sculture raffiguranti sfinge alate con anta a ribalta contenente scarabattolo a 5 cassetti Sicilia XIX secolo h cm 186 x 135 x 60