Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA
LOTTO COMPOSTO DA 1 acquasantiera 1 versatoio e 1 piatto in maiolica policroma manifattura siciliana XX secolo misure varie