Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIPINTO OLIO SU TELA
DIPINTO OLIO SU TELA raffigurante scena lacustre con personaggi reca firma D.Morelli 1850 con cornice in legno dorato Italia