Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante scorcio di paese con personaggi reca firma non decifrabile dentro cornice in legno dorato Italia primi 900 h 28 x 42,5 / cornice h cm 44 x 58,5