Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
BASE A COLONNA
BASE A COLONNA in legno tornito scolpito laccato e dorato , usure del tempo e vecchi restauri maestranze veneziane XIX secolo h cm 59,5 x 39