Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
SGABELLO DA CIABATTINO
SGABELLO DA CIABATTINO in legno laccato e dipinto, usure del tempo maestranze Americane primi 900 h cm 42 x 48 x 30