Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
TRITTICO COMPOSTO DA
TRITTICO COMPOSTO DA orologio e 2 candelabri a 6 fiamme in bronzo finemente cesellato e dorato e marmo nero del Belgio Francia XIX secolo orologio h cm 65 x 43 x 20 / candelieri h cm 56,5 x 26