Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE GRANDE DIPINTO OLIO SU TELA
IMPORTANTE GRANDE DIPINTO OLIO SU TELA raffigurante scena mitologica a firma Nervi Italia XIX/XX secolo h cm 267 X 160