Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
CANTONE DI GUSTO NEOCLASSICO
CANTONE DI GUSTO NEOCLASSICO in legno finemente scolpito laccato e dorato, usure del tempo Sicilia XIX secolo