Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
4 STAGIONI
4 STAGIONI in porcellana policroma con lumeggiature in oro (nella scultura inverno lieve sbeccatura sotto la base) manifattura capodimonte primi 900 h cm 20,7 x 8