Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
MONUMENTALE TRUMEAU
MONUMENTALE TRUMEAU lastronato in noce e radica di noce parte inferiore a 3 cassetti e anta ribaltabile contenente scarabattolo parte superiore a 2 ante con specchi e 2 cassetti maestranze venete XIX/XX secolo h cm 273 X 177 X 60