Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIPINTO OLIO SU TELA
DIPINTO OLIO SU TELA raffigurante donna con bambino dentro cornice in legno scolpito e dorato scuola italiana primi XIX secolo h 80 x 53,5 / cornice h cm 93,5 x 67