Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
GRANDE VASO
GRANDE VASO in porcellane a fondo blu cobalto decorato ad oro zecchino e dipinto dentro riserva raffigurante scena galante montato in bronzo finemente cesellato e dorato manifattura Sevres XX secolo h cm 66 x 30