Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI APPLIQUES A 2 FIAMME
COPPIA DI APPLIQUES A 2 FIAMME in bronzo cesellato e dorato manifattura francese XIX secolo h cm 14,5 x 20 x 25